Хотябы скажыте как ее зовут и когда буду жиниться? Срочно помогите! Пожалуйста! - вопрос №2844399

Я не могу выйти на улицу ??? Скажите есть ли у меня будущие! И когда я буду жиниться! Я хочу найти красивую девушку не получаться!.. Был такой сон пришол Ангел хранитель! И сказал что я буду нищий и взамен я дам что ты хочеш! Что он имел виду! Кого из моей сими хочет забрать на тот свет??! А взамен что он хочет дать? И как зовут маю жину! Дата рождение (02.03.1993 ) Имя (Рома Тимчура)! Не бросайте меня! И последние Бог хочет чтоб я был геям? Я вить натурал?? Ответе не кому обратиться! Даст ли бог что я хочу??? Ясновидищая сказала что у меня нет симии! Я хочу нормальной жызни помогите сердце кровю обливаеться! Срочно нужна ваша помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Время и место вашего рождения