Новосибирская область

Здравствуйте. Как оспорить долг наложенный приставами и узнать на основании чего он наложен? Есть номер исполнительного производства, - вопрос №2844488

наименование органа выдавшего документ, ФИО пристава В сбербанке пришло сообщение о взыскании долга от судебных приставов. Алименты. Платил перечисляя со своей карты сбера на карту бывшей жены. Развелся несколько месяцев назад. Выписки взял. Считаю наложение долга самоуправством и клеветой. Так как деньги на содержание ребенка я перечислял и никаких доказательств обратного ни у кого быть не может.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сперва нужно обратиться к самому приставу, ведущему производство. Узнать на основании какого решения суда он взыскивал средства. А затем придется обжаловать решение в суд, восстанавливать срок обжалования, предоставлять выписки ваших выплат по алиментам.