интимные отношения с любимым человеком - вопрос №284451

Здравствуйте, извините за такой вопрос, меня долго мучает ета тема, подскажите пожалуйста что мне делать. Мне 16 лет, у меня есть любимый человек, с которым я встречаюсь уже 3 года ( да, может ето глупо, может, я маленькая ещё, просто мне надо чтобы кто-то мне посоветовал как правильно). Так вот, я его очень люблю и он меня очень любит, яхочу с ним потерять девственность, и я не знаю, как правильно поступить, скажите пожалуйста, я ужасно стесняюсь, и в то время хочу ето сделать.

И ещё я очень люблю свою мамочку, она у меня добрая, как ей сказать, после того как это произйдет, что я уже не девочка, я боюсь, что она будет кричать, или вообще ей ничего не говорить?  Просто меня совесть будет мучать, как бы я её предала. Пжалуйста ответьте на мой вопрос, для мене это очень важно.

Ответы

Уважаемая Маша, так как вам нет 18 эксперты не могут дать вам консультацию.

P.S. т.к. вам нет 18 думаю не стоит торопиться и нервировать родителей.