Диагноз : эссенциальный тремор минора рук и головы. Назначили Депакин-хроно по 0,3 - совместим ли он с антидепрессантом Ципралекс ? Правильно ли назначен препарат ? - вопрос №2844523

Ответы

Здравствуйте. Анна, единственное сомнение — в правильности назначения антидепрессанта. У Вас депрессия? Какая именно? Диагноз «эссенциальный тремор» не предполагает лечения антидепрессантом. Да и депакин — не единственное средство от такого заболевания.