Что думает обо мне? Какое отношение ко мне? Что в дальнейшем будет? Наталья, 07.03.1985, Владимир рашитович, дату рождения не знаю, фото его нет. - вопрос №2844534

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия, но не более. По статусу выше вас. В некотором роде рассматривается вами как возможный покровитель. Отношений любовных нет и не будет, в этом смысле он -не ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение доброе, впечатление приятное.
Хорошее отношение. Вы нравитесь человеку по имени Владимир.
Не вижу любовных отношений между Вами. Возможно более деловое общение и помощь от мужчины, формальная. От Вас уважение и  коротковременная влюблённость к нему, которая скоро пройдёт. Ничего общего и совместного у Вас нет.
Добрый день
Интерес г Наталье выходит, но больше интеллектуальный. Ему общение нравится с Натальей. Относится хорошо, но скрытен, много обдумывает… сложно дать ответ, не зная его дату рождения и без фото.
Но в дальнейшем выходит, что свои обещания мужчина не сдержит, как пару не вижу
Добрый день, Наталья!
Владимир видит Вас хорошей, доброй, приятной девушкой и подумывает о том, чтоб перейти к действию. Но сам он Вам не очень подходит, человек склонен к ложным обещаниям. Советую Вам приглядеться к другим, в Вашем окружение есть, либо вот-вот появится более достойный мужчина. Молодой, но можно сказать властный, знак зодиака водолей или стрелец. Так что Вам еще и выбирать придется)
Удачи Вам)
Здравствуйте! Таро говорят что у него есть симпатия к вам интерес, могут зародится отношения.Всех благ!
Мужчина старше вас.
Симпатия к вам есть.
Мужчина ни свободен от отношений.
Встречи, будут.
Общение будет.
Дороги и отдых вместе будет.
Довертесь своей интуиции.она сейчас у вас, сильнее обострена как ни когда.
Так же у вас, идут перспективы в работе.
И вышла карта Надежды.
У вас, очень и очень благоприятный год.

Здравствуйте, Наталья. По картам показывает, что мужчина достаточно серьезный, знает, чего хочет от жизни, но на эмоции прямо говоря он какой-то скупой. Холодный, но у него на данный момент есть симпатия к Вам, влечение просматривается, но у Вас в голове есть еще один мужчина, крепкого телосложения, тут как раз показывает 2 пентаклей, то есть две кандидатуры, но тот мужчина, второй, он нестабильный, ему нужно много времени, он будет тянуть лямку, потому что у него в прошлом был болезненный опыт, а Вам хочется стабильности, но он ее Вам не даст. А конкретно Владимир, в принципе неплохой мужчина, но искр с ним лететь не будет. Он более сдержан.
Здравствуйте
Мужчина в раскладе вышел старше Натальи, есть интерес и симпатия. Но отношения остановятся либо на уровне общения, либо закончатся коротким романом.
Заинтересованность идёт и восхищение вами, просматривается тёплое, приятное романтическое чувство! Большая вероятность развития отношений, но для более точного прогноза мне нужно фото мужчины!
Здравствуйте, что сейчас между вами туз посохов говорит о потенциале, возможностях между вами, 5 пентаклей указывает на то что возможно не всё гладко в отношениях, король посохов что  кто то пытается доминировать над вами, дальнейшие события отношения, пока лёгкие, без обязательств, и как итог 6 посохов, что в дальнейшем есть шанс построить хорошие тёплые отношения.
Здравствуйте, очень яркие эмоции. Связь короткая, но произвела впечатление на обоих. Все мысли о ней сейчас, очарован, но пытается отогнать.
К вам есть симпатия
Вы ему очень нравитесь, он хочет с вами отношений, вам тоже этот мужчина нравится, у вас может получится хорошая пара.
Здравствуйте, Наталья.
Относится он к Вам осторожно из-за своей нерешительности и страха перейти грань, но Вы ему очень нравитесь, он испытывает влюбленность по отношению к Вам. Сразу видно, что у Владимира деловая и рабочая сфера на первом месте. Развитие романтических отношений не наблюдается, так как Вы сами к нему остынете из-за его не простого характера.
Добрый день.ничего особенного, вообщем то в дальнейшем как немного начали общаться, так быстро и по немногу отдаляться друг от друга.он видит в вас симпотичную девушку, но не видит вас вместе в будущем.в дальнейшем ничего не будет вообще.
Отношение Владимира ревностное. Претендует на тотальный контроль. Не уверен, что Наталью такие отношения могут устраивать.
Здравствуйте, Наталья! С кем-то, помимо вас, имеет общение. Относительно вас имеет ощущение, что чего-то не хватало, для него важного, какая-то неудовлетворённость тем, что какие-то ожидания не оправдывались; есть запутанность в чувствах и намерениях, сомнения относительно вашей искренности.  Но тем не менее общение и симпатия по будущему выпадают

Испытывает определенный интерес, девушка для него привлекательна, однако желания чего-то серьезного, постоянного у него не видно, т.к. есть какой-то неприятный опыт. Скорее он готов к чему-то необременительному, типа отдохнуть время от времени. Отношений каких-либо с ним не видно в дальнейшем.
хорошие идут перспективы на будущее…
С его стороны есть интерес…
Наталья, здравствуйте! К Вас отношение трепетное, любит Вас. В дальнейшем встречи, развитие  Ваших отношений, любовь будет продолжительной, Вам стоит быть вместе.
Здравствуйте Наталья! Ему с вами интересно общаться, обсудить некоторые вопросы и важно ваше мнение. К вам чувствуется симпатия и проявление интереса, но пока дальнейших действий не последует. Всего доброго вам!
Отношение как кот на сметану… тут по моему все понятно)
Здравствуйте.
По просмотру вас, не имея данных и фото мужчины, о котором спрашиваете-вы будете стоять перед выбором, один из мужчин вам знаком, с другим знакомство показано в этом году.
Удачи вам!
У Владимира --разум и чувства — не в ладу.Сложная ситуация показана
Подсознание вас же, Наташа, призывает действовать, не зависимо ни от чего,
 вы готовы действовать, сметая все препятствия на своем пути,
не слушая мнения других людей--что очень верно для вашей ситуации.

Всего вам светлого во Вселенной!
очередной ваш фейк… по вашим данным -должны сегодня жить в браке и воспитывать ребенка… ваше фото не читаемое.мертвое…