после похорон папы у мамы сильно заболели ноги. Не могли бы вы описать причину? и как помочь маме? Галина, 27 июля 1938г Вятка - вопрос №2844580

Кого?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это идет на психологическом уровне.мама сильно переживает смерть мужа, поэтому идет нежелание двигаться дальше без него.
Это из-за энергетической связи.Ноги мамы как бы уходят в землю.Как только отпустит свою боль, смирится, так и уйдет эта проблема.