хочет ли Ирина(1.05.1971) интимных отношений с Анатолием(19.04.1973)? Нравится ли он ей? - вопрос №2844652

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не торопитесь всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирине нравится Анатолий, вам интересно бывать вдвоем, есть о чем поговорить и не только.) В интимных отношениях все хорошо. Только подойдете к ним не раньше чем через месяц. Ирина желает интимных отношений. Всего Вам доброго