Можно ли лазерной эпиляцией избавиться от седых волос на лице? Если нет, то как это сделать? - вопрос №2844671

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите Ваш возраст.
Излишние волосы на лице могут быть проявлением гирсутизма.
Есть два варианта устранения волос: 1. медикаментозный (для начала необходимо провести обследование: выяснить, есть ли гормональные нарушения) и 2. косметический.
Если Вы выбираете косметический метод, т.е. эпиляции, то предпочтение отдаётся лазерной эпиляции. Для того, чтобы достичь более быстрого эффекта, на период лазерной эпиляции применяется крем (эфлорнитина гидрохлорид — Эфлора, Ваника).
Так же помните, что существуют некоторые противопоказания к данной процедуре.
Если возникнут вопросы — готова проконсультировать Вас в личных сообщениях. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Можно удалить седые волосы неодимовым лазером. Локализация и фтототип кожи также имеет значение. При желании можете выложить фото в личные сообщения. С уважение, Аида Георгиевна!
Здравствуйте.
Седые и светлые волосы -уберет Электроэпиляция, процедура немного болезненная.
Лазерная эпиляция не решит проблему, волос без пигмента-эффекта не будет.
Здоровья и красоты!
К сожалению, светлые волосы, в т.ч. и седые, не поддаются удалению с помощью лазерной эпиляции ни на лице, ни на прочих частях тела. Этот метод подходит лишь для тёмных оттенков волос.
Конечно, можно пробовать и лазером, но полного эффекта Вы не добьётесь и вместо 5-6 стандартных процедур придется провести около 20, да и то вряд ли получится ожидаемый результат.
В Вашем случае лучше подойдет электроэпиляция, восковая депиляция или шугаринг.
Желаю красоты и здоровья! ))
Да, можно, потому что лазер удаляет волосы любой структуры, даже в которых нет пигмента, так что можно)