Здравствуйте.У меня с моим молодым человеком произошел разлад в отношениях.Подскажите,как мне себя вести и как вернуть наши отношения.Елена,20.03.1984 г. и Евгений,4.03.1990 г. Время когда - вопрос №2844691

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-03-20
2 ответа

Ответы

Не навязываться
Насильно мил не будешь.Зачем Вам возвращать то, что было временным? Ведите себя так, как-будто приняли его вызов.Он молчит, и Вы достойно молчите.