Здравствуйте.Меня зовут Юлия. мне 32 года. 18.02.1986 года рождения. Я стала очень плохо себя чувствовать, давлением мучатся в последнии 3 дня, что это может быть? Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №2844775

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса похоже на сглаз.Лучше смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это психосоматика. На фоне нервно-эмоционального напряжения, мыслей и не желаний что-то выполнять в ежедневных делах.
давление опасно Я принимаю аминазин но это меня бьют энергии проходит почти сама дней  через 3 5 вам лучше к врачам