kak izbavitysa ot sraxa jit ,posle duxovnogo probujdeniya u menya opyat nachals depresssia i net sil nechego delay ya prosto sebya ne oshushayu. 24.02.1984.Marina rodilas u jiv v Armenii - вопрос №2844828

3 ответа

Ответы

почиститься нужно и восстановить энергетику
Марина, я смогу Вам помочь. Для этого понадобится серия сеансов в видеочате.
Марина, духовное пробуждение предполагает, в первую очередь, выявление и устранение причин страхов, восстановление энергетики и организма… Тогда уйдет и депрессия. На консультации могу дать подробные пояснения, как и чем вам можно помочь.