Москва

Подскажите могу я подать заявление в прокуратуру за удержание документов мамой на квартиру. Квартира приватизирована на троих человек ,документы находятся у мамы,хочу продать свою долю. - вопрос №2844855

Ответы

Возможно подать заявление. Но нужно уточнить, во-первых — какие именно документы она удерживает? Потому что не обязательно, что они необходимы для продажи вашей доли. Ещё такой вопрос — у вас уже имеется покупатель? Желают ли другие собственники вашу долю приобрести?