Скажите пожалуиста!!!сегодня обратился к терапевту с температурой,болью в грудной клетки и першением горла.как зашёл в кабинет меня выслушали!что меня беспокоит.сказали рождаться до пояса будет - вопрос №2844886

слушать! у меня возникает вопрос после слушанья спины только спины.терапевт выдаёт диагноз что у вас обостреный гайморит!!! это вообще реально??????? сразу такой диагноз???? под скажите хоть вы мне это возможно так давать диагноз
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Андрей, а почему Вы  решили, что другие врачи поддержат Ваш гнев в отношении своего коллеги??? Зачем Вы это здесь пишете? Хотите правды — Вам нужно идти к заведующей отделением или к зав. поликлиникой, лично, высказывать свои претензии, может быть в письменном виде и требовать того, чего Вы хотите добиться от врачей этой поликлиники! В интернете Вам диагноза точно не поставят! Тут даже спину Вашу не прослушать!