Добрый день! Меня зовут Светлана мне 35 лет. У меня есть подруга я считаю ее лучшей, мы дружим более 14лет. Я очень хорошо к ней отношусь при возможности поддерживаю, помогаю, - вопрос №2845011

не веду себя с ней высокомерно. Но при любом удобном случае подруга мне говорит СНИМИ КОРОНУ. Скажите, что могут означать таковы слова в мой адрес?

Ответы

Они означают «перестань вести себя высокомерно»
Иными словами«Опустись с небес на землю»
Если вы, как говорите, не ведете себя высокомерно.То может быть и зависть какая-то в словах быть.Человек пытается поставить на место.Опустить до какого-то своего уровня.