Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Какмнесебявести( - вопрос №2845045

600 p
как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) вчера он заходил на сайты знакомств ( зачем ?) познакомится хотел, ищет другую ?? Узнает ли он имели Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ест некие противоречия с мужем, но он Вас любит. Чувства у него к Вам просматриваются, обидчивый он, но любит Вас все равно. В будущем у Вас просматривается и далее совместная жизнь. В итоге выпадает Королева Жезлова, все будет в этом плане достаточно неплохо. Не нравится бывает, что Вы слишком переживаете и эцмоционируете, на сайт знакомств заходил просто посмотреть на других девушек, но измену он не способен, ему важно как бы чувствовать свою важность, знать, что он еще нравится. О кредитах могут узнать, поэтому со следующим лучше чуть-чуть повременить. В сбербанке будете еще работать, но начальство может быть недовольно некоторыми моментами, Увольнения не видно, кредиты будете выплачивать достаточно успешно. Кредит Вам одобрят, но лучше взять его попозже, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужа немало увлечений на стороне, влюблённости присутствуют к другим девушкам. Развод у вас в 2024 году всё-таки в итоге будет. И у него новый брак с другой.
Кредиты и займы останутся в тайне, хотя сложности предстоят у Вас с их выплатой.
Увольнение произойдёт в середине 2020 года, работу поменяете.
Родители догадаются что что-то не чисто в ваших отношениях и начнут расспрашивать, подозревать. Так будет пока не доберутся до правды.
В Сбербанке вам тяжело работать морально, но работать еще будете около 2 лет. Кредит вам должны одобрить.
Муж вас любит, но пока животные страсти его все только рушат, есть измены с его стороны, не одна. Есть очень многое, что он хотел бы в вас изменить. Не падайте духом, решайте все проблемы и удача вам улыбнется.
Вашего мужа все в вас устраивает… Он считает вас красивой… Он влюблен  и вы можете делать все, что вам нравится… Удивительно, но ваша дружба с банком еще продлится…
Добрый день.в сфере последних событий.муж поменял своё отношение к вам.его немного угнетает семейная жизнь и у мужчин тоже бывает депрессия.семейная.вообщем то как то ему тяжеловато.да он хотел познакомиться с другой.чтобы пообщаться.расслабиться.и так просто интересно.дружки насоветовали… о кредитах никто не узнает.взять кредит получиться без проблем.работать будете.

Здравствуйте, Настя!

В ваших с Дмитрием отношениях сейчас кризис.Вы оба запутались и идете явно не туда.Дмитрий изменился.Вы давно задаете эти вопросы.И сложилась определенная  наглядная динамика — он уже не тот, что прежде.Вообще, Вы оба сейчас в подвешенном состоянии находитесь.Каждый проявляет упрямство, доказывая самому себе  то чего нет на самом деле, много иллюзий… Вообще, все глупо — простите- ситуацию можно изменить .

Читая Ваш вопрос, уже понятны ответы, не заглядывая в карты.

Ваша " тайная" сторона жизни  привела к проблемам, которых могло не быть.И Вы не собираетесь останавливаться — хотите еще взять кредит… То напряжение, в котором Вы живете заметно мужу, это влияет на его настроение и на взаимоотношения в целом. У него пока нет отношений, но  вполне могут начаться

Здравствуйте, в ваших отношениях наступил холодок, рядом с вашим супругом есть другая женщина. Впереди вас ждёт много проблем как в личных отношениях, так и в финансовых.
Да его все в вас устраивает, и внешность, и внутренний мир, теплоты ему не хватает, огонька в глазах, интереса нового какого в вас, вы больше сама себя накручиваете, в нем не ищите причину. Повернитесь к нему лицом, посмотрите по другому, сделайте какой то шаг и вы сразу видите его реакцию к вам… он вас любит. Проработаете долго, тут тоже больше паники. Кредит, если захотите возьмете, но не советую на будущее это делать.
Здравствуйте!
Муж Ваш потерял некий интерес к Вам, нет тех чувств что были раньше, ищет остроты ощущений.
Но, из семьи не собирается уходить.
Кредиты сможете погасить, в течении 2-3 лет.
О кредитах родные узнают, в конец осени.
Будет даже помощь от родных в их погашении, они будут в сметении о сумме долга.
Советую уже искать новую работу, так как на данном месте работы проработаете максимум 3 месяца.
Новый кредит не одобрит банк.
Мира и терпения!
Ваш маниакальный страх перед будущим может разрушить все то, что имеете.
по мужу вас ждут радости «медового месяца»
 у вас с ним просто гармоничные отношения
 с его стороны идет благодарность за то, что у
него есть вы

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! По краткому просмотру перспектив в Ваших отношениях нет. Мужчина в активном поиске другой, ему с Вами уже не так, как раньше. Кредиты лучше не берите, оценивайте свои силы и назначение кредитов тщательно. Совместимость с мужчиной очень сложная, разные люди… Для более полного просмотра приглашаю в чат
к сожалению будет развод…
Здравствуйте.Вы мужу очень нравитесь, он считает вас красивой и желанной девушкой, ревнует.Хочет в вас поменять характер, внешность его устраивает.Заходил на сайт знакомств, чтобы общаться с девушками, он вам не изменяет, просто общение.О ваших кредитах он не узнает.В сбербанке проработаете очень долго и постепенно будете выплачивать кредиты.Увольнение вам не грозит.Кредит на 250 тысяч вам одобрят, не переживайте, но лучше взять его позже.Берегите себя.Всего доброго.
Вы задание один и тот же вопрос постоянно, у вас паранойя, муж устал от вас и ищет другую.
Да считает вас красивой. Он на сайт заходил для общения.