Сегодня утром прямо передо мной ни с того ни с сего упала икона Божьей матери у нас дома (долгое время висела на стене) и разбилось стекло на иконе. Что это означает? - вопрос №2845144

Насколько все плохо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Почему сразу плохо? Может быть вам пришло время подумать над чем то и провести раздумья. Подумать над духовным состоянием. Может пришло время для духовного поиска
Иконы падают к бедам, переменам в жизни. Это Знак — будьте острожны