Здравствуйте! Частный дом биметал радиаторы весной когда убавляешь температуру котла американки на радиаторах начинают течь и откручены . Приходится - вопрос №2845180

подтягивать. В чем проблема?

Ответы

Плохие прокладки. Метал при остывании сжимается, а прокладка получившийся зазор не компенсирует, остается в исходном состоянии. Поменяйте на новые, и все будет хорошо.