Здравствуйте. Проблема такая) Через несколько 4 однополюсных автомата идет ток на 4 фонаря (мощность каждого 1 кВт) а нулевые провода все идут в один - вопрос №2845231

провод. Как то раз выбило один из автоматов (фонарь посветил некоторое время и отрубился), мы его убрали из цепи с автоматом, после этого включили оставшиеся 3 фонаря и выбило еще один((( он так же посветил немного и отрубился. Мы взяли отдельно этот фонарь, его провод и автомат и проверили в обычной розетке и все работает. Что может быть?

Ответы

Зпмените автомат, поставте более качественный, пусть дороже, но работать будет
Лампы ДРЛ стоят? Они не сразу гаснут. Пока газ остынет. А то, что автоматы стало выбивать по очереди, то ищите проблему в ноле. Где-то на нем контакт плохой.