Будут жить вместе? 23.12.80 и 3.08.83 - вопрос №2845316

600 p

Дополнение автора от 19.04.18 13:04:59
как скоро будут жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость у вас не однозначная. Порой сложно находить взаимопонимание, разные позиции по одним и тем же вопросам. Но в паре есть чувства. Ближе к осени видно совместное проживание. Брак возмможен в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будут и семья очень хорошая у них получится.
Здравствуйте.
Однозначно, да. Будут вместе, очень счастливая семья у них будет
Здравствуйте! Ответ да, есть взаимность и желание совместного будущего. Вмести могут жить через 4-6 месяцев.Есть нерешенные вопросы.
всего доброго!
Да будут жить вместе Но зимой где-то только… ссоры летом
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас лёгкие обряды сон про вас тоску внушения мыслей
Добрый день. Сейчас в паре есть некоторая обида и такое ощущение, что проблемы в финансах, для достижения — цели жить вместе. В ближайшее время около 6 месяцев, я не увидела что будут именно жить вместе. Но как пара вы есть.
Не вижу чтобы вместе жили… люди разные совсем… не сложится у них семья хотя ей очень счастья хочется… счастье придет но не с ним
Здравствуйте! Ситуация совместного проживания возможна. Но пока под вопросом. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Летом должны уже жить вместе!
Карты не говорят о такой возможности, когда вы вместе, то говорится о том, что вы провоцируете в друг друге самые худшие стороны своей натуры. Дважды войти в одну и ту же реку не возможно. все идет к тому, что вы получите в итоге рядом с собой очень вспыльчивого, агрессивного, злопамятного мужчину...
 К сожалению, человек не ищет правды, а ищет подтверждение своей правоты...

Будут, если получится избавиться от того, что исходит со стороны соперницы.
Вы ни только скоро будете жить.
Да и пойдёте оба дальше к законному браку.
В отношениях вы будете ведущей.
Мужчина ни лентяй и им можно управлять.
Вашей мудрости и терпения, вам хватит справиться с ситуацией.
Вы, очень гармоничная пара.
И оба с характером.
пока просматривается двойная жизнь, на 2 дома либо семьи, встречи,
подробнее на видео https://youtu.be/l4sEG82Pwjs
Вы просто привязаны друг к другу.Вместе будете всю жизнь.
Во втором полугодии начнут жить вместе
мужчина вас безумно любит
его работа -заработок забирает много сил
он желает дать вам многое в этой жизни
обеспечить вас хочет с лихвой, чтоб вы не нуждались ни в чем
Любит давно и сильно
не сомневайтесь в нем.
+ждите предложения руки и сердца от него

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый   день. У вас  идет возможност жить вместе  с эим  мужчиной 50\50.-на теперешний  момент. Но у вас есть юольшой шанс  быть  вместе.Но не  так  скоро — как бы  вы  того  хотите. Удачи вам
Вместе будут очень долго… Этот год  еще оба будут присматриваться… Притираться… Осторожничать… В начале 2019 года официально оформят отношения…