Я восхищаюсь специалистами этого сайта! Что сейчас у этой пары супругов и что ждет в будущем? Спасибо!!! - вопрос №2845367

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.04.18 12:20:50
Максим (25.12.1983) Алевтина (08.07.1973)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара переживает трудный период в отношениях   , мужчина стоит перед выбором.Будущее у пары есть.Постепенное сближение людей.Над отношениями нужно будет поработать, это мягкая сила которая поможет сохранить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения идут к своему распаду
На мужчине приворот к блондинке, на вас рассорка
Надо снимать и ставить защиту
В паре есть чувства но нет понимания, только обиды и недосказанность, будьте внимательней к друг другу, доверяйте друг другу, зашли в тупик отношения, вам обоим нужно время рвзобрвться в себк в чувствах и желаниях, будущее ваше зависит от вас самих
Здравствуйте!
Сейчас усталость от отношений, недопонимание и недовольство друг другом.
Но совместимость в паре хорошая. Скоро всё успокоится.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Был серьезный кризис, вплоть до того, что оба супруга думали, что отношения закончены. Но постепенно ситуация начинает выравниваться. Чувства возвращаются и особенно преданность. Постепенно наладится все, отношения будут гармоничными, как и ранее.
Он уйдет, она будет терпеливо его ждать улучшения.
Он не вернется. У каждого своя дорогая, но не вместе.
Удержать его не получится, он все для себя решил.
Ей остается принять ситуацию и начать новую жизнь,
но уже без него. Началось это не вчера, оба понимают,
что смысла нет, нет продолжения, понимание кончилось
есть линия обиды друг к другу есть ссора но  не конфликт.а вот здесь словно вина в этой ссоре поделена поровну.карты указывают на примирения сторон.я не вижу чтоб  была измена или предательства
Здравствуйте.Сложности и непонимания между вами, ссоры, каждый тянет одеяло на себя.Карта говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворенности существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании все бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный период. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта находится ближе, чем кажется.Примирение и налаживание отношений еще будет.Всего доброго.
Максим на распутье, сомнения, Алевтина в стадии отшельника она мудрая очень и все понимает, итог разрушение.
Пока разногласия в семье идут. Все наладится летом.
Стояли по разным берегам одной реки, сейчас идут по мосту на встречу друг-другу и в ближайшем будущем мне идёт полное воссоединение и восстановление отношений!