Добрый день ! Какие чувства у Олега 16.05.1966 года к Ирине 15.12.85! Его планы и перспектива отношений ? - вопрос №2845438

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для того чтобы прочитать его мысли и планы, мне необходимо фото обоих, если желаете можете отправить, гляну бесплатно. в крации, желает безумно и большая симпатия. Часто не думает о поступках и о других людях, способен обидеть и оттолкнуть, сам при этом не поймет что кого-то обидел или задел. Семью с ним точно не нужно создавать сами знаете же.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Олега сексуальный интерес к Ирине, она ему нравится.
Планы-как-нибудь связаться.Соскучился.Но вот никак не может решиться.
Чувствуется симпатия… Нужны фото…
Здравствуйте.Вообщем то особо надеется не на что, очень мрачный мужчина, с непонятными действиями, и не понятными желаниями.двигает им еще сексуальный интерес, и вообщем то всё… так что надежды на семью с ним и у него нет.Удачи вам!
Добрый  день. Симпатия   ине  малая  идет  у  мужчины  к  вам. Но  он себя  сдерживает. Хот  вы  можете  сделать шаг  и вас  услышат  и возможно  быть  более  близкому  общению. Удачи вам
Здравствуйте.
 У мужчины присутствует чисто платонический интерес. Будущего совместного не вижу.
 Любовные отношения без обязательств.
И вижу что у мужчины есть уже постоянная   женщина или  жена.
Здравствуйте, до этого были некоторые поступки в Вашу сторону, но при этом, легкая отстраненность. Мужчина хочет сохранить свою территорию, женится только в крайнем случае. А вот материальную и физическую помощь от него получить можно.

В перспективе будут отношения по типу перетягивания каната. Что с этим делать и чем это закончится, нужно смотреть. При необходимости, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Ирина! Сейчас у вас период, когда вы присматриваетесь и приспосабливаетесь друг к другу. Проверяете на прочность ваши отношения. Есть негативный у него опыт и старается оградить себя от всего прошлого, что было в его жизни. Поэтому не сильно пускает к себе в душу, очень осторожно и осмотрительно будет действовать. Живёт сегодняшним днём и планов не строит. Всего доброго вам!
в будущем планирует быть вместе…
Здравствуйте.
Олег влюблён. Он планирует быть  с Ириной, но есть много факторов, которые влияют на его поступки.
Перспективы на будущее огромные.
Подробно расскажу в чате.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина !!!

В принципе должно быть все хорошо у вас с Олегом, но есть кое что мешает.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос и так понят почему так думаю.   Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите мне их и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=oUZI-7SSgjw&feature=youtu.be

Олег заинтересован в вас в мыслях есть жить вместе кажется у Олега есть место
ес куда вас пригласить
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если выберите мой ответ лучшим Я считаю мысли Олега по фотографии Если захотите проведу лёгкие обряды на него
Здравствуйте, он в вас влюблён, планы на вас далеко идущие вперёд, вот только реализовывать их он пока не спешит.
пока он в состоянии зависания — не знает, что ему делать дальше.  есть желание помочь в материальных затруднениях и в работе. этот период нужно просто переждать, пережить. затем период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
ну а вам пока нужно использовать это время для своего развития.
Большая симпатия, интерес, скрытая страсть.Всех благ!
У  Олега к Ирине большой интерес
Здравствуйте, его мысли туз жезлов- он думает о вас, об отношениях, считает что с вами можно построить хорошие отношения, чувства 4 жезлов открыт к вам, общение приносит радость, готов к отношениям, действия- туз кубков, он больше говорит об эмоциях влюблённости, переживание этих ощущений. По  другому раскладу  о перспективах с ним влюблённость, возможно даже совместная жизнь.
Хорошие перспективы у вас для отношений.
Чувства у Олега есть, можно сказать, что он влюблен. Но вот серьезных намерений вроде брака или совместного проживания он не имеет. Его больше устраивают лёгкие отношения без обязательств. Похоже, он не готов взять на себя ответственность еще и за Ваше будущее.
На перспективу пока разрыва не просматривается, но и особо сблизиться тоже не получится.
Подробнее в чате. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана влюбленность, страсть, но также карты показывают его страх повторения ситуации из его прошлого, которая до сих пор мучает его сердце. Поэтому он старается держать свои чувства в узде, особо им не поддаваться.В его планах карты показывают желание стабильных, серьезных отношений.Он рассматривает вас как женщину с которой он хотел бы и дальше идти по жизни. Перспектива отношений очень хорошая, вероятны серьезные отношения, которые в будущем могут перерасти в брак, семью.
Всех вам благ!
Без фото скудно мне идёт информация .
Мужчина расположен к женщине  , заинтересован, есть симпатия,
на перспективу и подробно на мысли, чувства по фото смотрю, обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA