Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, - вопрос №2845444

600 p
что ожидает Алсу 19.11.1971 и Дениса 22.06.1982, будут ли они жить вместе? Если да, то когда это случится? Если нет, то как сложится личная жизнь каждого? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместного быта не увидел, ситуация близка к разрыву. До конца этого года Алсу встретит другого мужчину, через полтора года и Денис устроит свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейный быт будет до конца года.
очень разные по эмоциям, тяжело в быту им будет
Денис будет подавлять Алсу

Всего вам светлого во Вселенной!

шанс создания брачного союза есть и карты в этом не отказывают карты указывают на линию следующего года есть препятствия идущая по линии родства алсу нет они не собираются вставлять палки в колёса а вот словно не принимают этот выбор словно оградились стеной но этот лёд недоверия будет растоплен.
ну жить будите где то через пол года. хотя сейчас есть проблемы в отношениях но это все разрешится благополучно.
Добрый  день.Возможно  быть  вместе -но н е на  долгий  период. У  каждого  идет  своя   дорога.И  свой  путь. Удачи вам
Здравствуйте.
Алсу и Денис  могут быть парой. Но Денис ревнует на данный момент  девушку. Но всё утихнет и  через полгода — год они будут жить вместе.
Здравствуйте, у Дениса своя дорога. Он может и не жениться вообще. Будет жить гражданским браком. У Вас же может быть официальный брак с мужчиной — иностранцем. У Вас долго был застой в жизни и Вы смотрите на Дениса с огромной надеждой. И зря. Вы упускаете свой шанс и пропускаете свое «брачное время», в которое можно встретить и выйти замуж официально!

За подробной грамотной астроконсультацией, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте.к сожалению нет.как то не чувствую, настолько серьезной и сильной связи, ради которой вы бы сошлись и были одним целым.вы вроде бы вместе, но порознь.нет сходства.нет общей ячейки.

А что у каждого?  у каждого к 20 году новая жизнь.у Алсу семья.у Дениса будут отношения.тоже на уровне семьи.вообщем у каждого наладиться.а вместе вы временно.готовьтесь к сожалению к неожиданному расставанию.но так лучше.чем наломать дров, а потом разгребать… Удачи вам!

Здравствуйте.Они расстанутся в течение 2 лет.У Алсу выходит брак в течение года после расставания, у Дениса гражданский брак также в течение года, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.Всего доброго.
Добрый день
Расклад показал совместное будущее. Вместе жить будете к концу года.
Отношения хоть и продолжатся, но через несколько лет союз распадется ваш.
У Дениса будет брак и ребенок к 40 годам. У Алсу брак с другим мужчиной по возрасту ровесником..

будете вместе… и никого не слушайте… всему свое время…
Мне кажется Совместное проживание у вас нет.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
если сделаете мой ответ лучшим я расскажу по его фотографии его мысли эмоции к вам
Здравствуйте
Отношения временные. Расстанетесь зимой этого года
Мужчина женится, можно сказать, по залету в следующем году.
У Алсу будет мужчина другой, гражданский брак со второй половины следующего года.
Совместного быта не вижу, у каждого своя дорога.Всех благ!

Здравствуйте!

Сложные отношения, как будто с разных планет люди. Гармонии нет в отношениях и не будет.
У каждого из вас своя дорога. У Алсу будет другой мужчина, либо уже знакомы с ним, либо знакомство будет в самое ближайшее время. Мужчина постарше в разводе. С ним оха и заключит брак в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
.

Здравствуйте жить вместе скорее всего нет, отношения не простые, хотя шанс есть.
Да будет гр брак в этом году.
У каждого своя дорога. Полная несовместимость характеров.
Здравствуйте! Есть ли вероятность жить вместе карт а * 4 кубки* — маловероятно.Совет для Вас карта *6 пентакли* — не зацикливайтесь на данной ситуации, у Вселенной есть для Вас подарки.
Здравствуйте! Карты показали, что вы будите пробовать жить вместе в ближайшие полгода +-.Но, увы, не сможете ужиться, карты говорят о вашем расставании. У каждого будут другие партнеры.Алсу встретит мужчину, с которым будет гражданский брак.А у Дениса не показано постоянных отношений, много любовных романов, случайных связей.
Всех вам благ!

Добрый вечер, Алсу. Отношения постепенно сойдут на нет. Со стороны Дениса нет серьезных чувств, поэтому уже осенью рядом с ним появится другая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

то что ожидаете он не сможет дать… просто не ваш мч… он как то самим собой… работа дом и еще дама уме другая… он будет дамой знаком а вы с другим мч… новый мч будет и с ним будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA