У меня такая проблема. У меня телефон bq strike. Есть сд карта на 8 гигабайтов. И внутренний накопитель 8 гигабайтов. Запись по умолчанию сд. Но почему записывается на внутренней накопитель. - вопрос №2845452

Немогуничего скачать. И эте приложения что я перенесла на сд не открываются или вообще глючат. Помогите мне, пожалуйста. Я очень надеюсь на вашу помощь.
1 ответ

Ответы

какая система на телефоне?