Светлана. 10.09.1974г. нет личной жизни (мужа, половой жизни, детей) это так по судьбе? - вопрос №2845466

Ответы

Просматривается мужчина, который оставил след в душе и, также, крушение надежд...  Ощущение, что ушла радость из жизни. Судьба — это не черные и белые полосы, в судьбе все зависит от Вашего хода, выйдете из состояния жертвы, ситуация может измениться. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте, Светлана.
Нет, причина в другом. Судя по раскладу, ранее на Вас было оказано негативное воздействие. И это сказывается отрицательно на вашей личной жизни.
Здравствуйте. Нет, не по судьбе, кто то вмешался в Вашу жизнь со стороны, к Вам идёт негатив, который мешает налаживанию личной жизни.
Добрый вечер.По судьбе так быть не должно.Пришлите Ваше фото в чат для диагностики.