Добрый день! 7 месяцев назад я рассталась с молодым человеком по своей инициативе. Заблокировала его во всех соцсетях. Пару месяцев я переживала, особенно, когда узнала, что у него появилась девушка. - вопрос №2845501

Рассталиь мы из-за его больших косяков. (Его нежелания жить вместе и проблем с детьми и бывшей женой) Потом, как мне показалось — меня отпустило. Месяц назад решила его разблокировать в соц сетях. Почему? Потому, что хотела, чтобы он видел, что у меня все хорошо и без него. И тут началось: он каждый день заходит на мои страницы, просматривает мои посты. Сам постит то, что понимаем только мы оба: например, места, где мы были, коктейли, которые мы пили и т.д. И я тоже как бы в ответ ему начала играть в эту игру: тоже картиночки всякие, статьи и т.д. И мне кажется, что я снова хочу быть с ним. Каких-то действий от него, кроме этих нет. Проанализиров себя, я поняла, что если бы от него не было этих «напоминалок» от него, у меня бы не проснулись чувства.
У меня вопроса: 1. Почему я откликаюсь на его «игру»? Почему мне не всё равно? Умом я понимаю, что это просто дествкий сад.Ему 40 лет, мне 30.2. Что всё это значит с его стороны? Он чего-то хочет или это просто так, не даёт себя забыть? Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже бешу сама себя((((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы искуственно вернулись в то время… когда вам было хорошо.А это как наркотик, вернешься и все… застрял.
Здравствуйте. Скорее всего подсознательно Вы с ним не расстались, не отпустили его. И, возможно, надеялись, что он предпримет что-то, чтобы вернуть Вас. Надеялись, что он сильно переживает Ваш разрыв, осознал свои «косяки» и готов доказать свою любовь. Поэтому Вы и переживали, когда узнали, что у него появилась девушка. И сейчас в его «напоминаниях о себе» пытаетесь найти подтекст. Но, скорее всего, его действия ничем не продиктованы. Очень часто бывшие партнеры заглядывают на странички соцсетей. Поэтому Вам нужно разобраться именно в себе, в своих чувствах и желаниях. И уже, исходя из этого, строить свое дальнейшее поведение.
Добрый вечер! Вы откликнулись на игру, тк это очень приятно окунуться в старые добрые времена, когда Вам было хорошо!!! И это притянуло к себе приятные эмоции!!! На фоне которых Вам вроде бы хочется снова быть с ним… Если хотите этот «детский сад» убрать, то наряду с приятными моментами вспоминайте то, что Вас раздражало в ваших отношениях!!! Ведь даже в ваших приятных воспоминаниях есть моменты, когда Вы были чем то недовольны или что то вас  раздражало… Просто со временем такие раздражающие детали забываются и остается только хорошее...  И 2-й ваш вопрос: видимо да, мужчина пытается чего то от вас добиться или получить… Очень сомнительно, что он просто так делится приятными эмоциями и воспоминаниями!!! Как то для мужчин это не свойственно! Удачи Вам!!!