Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни?Будут ли брак и дети?Марина 21.09.1994. - вопрос №2845695

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И брак будет и детей вижу 2х
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На правильные семейные отношения, судьба дает ближайший шанс в 2023.

Детей по судьбе не много. Возможности до 3х. Но скорее всего, будет только один.

Не каждой женщине заложена миссия быть женой и матерью.

Замужество у вас  идет в ваши   25  лет. Чуть позже  беременность  и рождения  вашего ребенка. Удачи вам
Здравствуйте, в вашей душе остался осадок от прошлых отношений, вам нужно всё отпустить и шагать своей дорогой. Брак у вас будет через два года, будет двое деток. Рядом будет мужчина, который сможет сделать вас счастливой. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
брак будет, и не один у вас
 по детям-двое от одного мужчины и один-от другого.
Счастье будет даваться вам тяжело...

Всего вм светлого во Вселенной!
И брак и дети будут.Всему своё время.Всех благ!
Здравствуйте, Марина!
У Вас уже либо есть либо совсем скоро появится мужчина. Правда его намерения будут к Вам довольно поверхностны, хотя обещать будет много. Но после этих не совсем нормальных отношений, появятся настоящие с другим мужной, произойдет это примерно через год. А брак уже года через 2. Затем родится мальчик. Дальше пока не видно.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. По Вашей судьбе, Вы должны уже всё это  были иметь, но кто то внёс коррективы  на уровне магического воздействия, от сюда и  проблемы в личном.
Здравствуйте Марина.
Шансов Вселенная на протяжении жизни дает не один, а выбираем мы сами. Ваш следующий шанс в следующем году будет.
Всего доброго
Будет брак и детки будут Мальчик и девочка
Добрый день
Будет семья, двое детей. брак в 20м году.
Добрый вечер.2019 год для Вас станет решающим в этом вопросе.У Вас будет несколько знакомств для создания семьи.Если упустите свой шанс, то будете ждать еще долго.
Здравствуйте.
 Через 2 года брак  и спустя  год  двойня.
не переживайте всё у вас сложится хорошо у вас есть молодой человек и я не вижу по раскладу карт ухода или разрыва в отношениях.карты указывают что брачному союзу быть.следующий год и карты также не отказывают и по линии беременности.
Да будет брак и двое детей