Здравствуйте! Не складывается личная жизнь в плане серьезных отношений, хотелось бы узнать как скоро появятся в моей жизни отношения и любовь? Алла 10.08.1996 г.р. 06.50 г. Владимир - вопрос №2845702

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Появится в этом году, сейчас просто отпустите все свои мысли, что у вас что то не так, все так как надо, время просто не пришло.