моя жена переспала со свёкром, не знаю как поступить? - вопрос №2845722

Ответы

Здесь важно понять от кого исходила инициатива… Есть признаки, что свекра совратила именно ваша жена. Тогда  ситуация для вас станет понятной и вопросы мучающие вас отпадут.
Здравствуйте Кузьма.

В этой ситуации вам поможет лишь время.
Здравствуйте.
Сильные-прощают, слабые-мстят.
Если есть чувства к жене, значит сможете простить и отпустить ситуацию со временем.
Поговорите по душам, почему она решилась на такое, что подтолкнуло к этому обоих.
С уважением.
Разобраться в причине поступка