Можно ли делать массаж, гигиенический. противоположному полу? Молитвы скачанные из инета, так же действительны как и напечатанные? - вопрос №2845832

Ответы

Что Вы имеете в виду, говоря про молитвы? Что значит для Вас действительны? Молитвы из православного молитвослова составлены святыми людьми, а из интернета неизвестно кто их написал. Если с официальных православных сайтов, тогда всё нормально. Молитва — это разговор с Богом. Если через эти молитвы мы будем разговаривать с Богом, если Бог для нас Личность, если мы стараемся жить так, как угодно Богу, тогда наши молитвы действительны. А если мы будем их просто вычитывать, чтобы получить что-то от Бога, и при этом Сам Бог нам не нужен, то наша молитва… толку от неё нет.
1. Можно, если это приносит вреда душе(например врач и пациент)
2. Да.
Без разницы Где вы возьмете молитву Самое главное чтобы она шла от вашего сердца Не обязательно должна быть кем-то написано или где-то прочитано вы просто сами в сердцах можете поговорить с Богом о своей беде о своём горе о своей проблеме И Бог ее услышит Гораздо быстрее гораздо лучше чем то что где-то написано, Проснулись утром и сказали.             Спасибо Господи за точто я проснулся за точто Я живой Благослови день мой сегодняшний, Помоги мне в делах моих Укажи путь стопа ноги и Перечисли все дела которые запланировали деток сделать глаз ловить деток моих глаз лавину мужа моего Спаси Убериги их от напастей нечистой. стали кушать, Господи благослови очисть пищу не нужно читать молитвы нужно общаться с Богом и не ждать что он ответит вам сразу, чтото увидите сразу а о другом придется молить Бога не один а может сарок лет, но не забывайте бог своих не отдаст! Читайте псалтырь там много хороших молитв,. Чуден Бог иной раз открываеш псалтырь просто посредине и понимаешь что давид написал его именно на сегодня и именно для тебя. С богом!
Была молитва перед сложнейшей операцией, и веруюшие люди собрались для молитв(а известно где двое молятся там и Я с вами буду) и попросили Бога взять в свои руки руки хирурга и помошников его! И после операции хирург удивлялся как руки сами все делали, и как успешно она была выпрлненна. Молитесь с семьей с детьми свашей половиной, с родителями и бабушками и дедушками, обшайтесь с Богом
Божьего вам благословения.