вставил жесткий диск с ноутбука в стационарный компьютер все идеально работает но нет аудио устройства только HDMI выход!И ничего не помогает - вопрос №2845880

памогите вы пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

После того, как вы подключили к ПК жесткий диск от ноутбука, вы установили на него операционную систему с 0., или пользуетесь той, что была в ноутбуке?

  Если пользуетесь той что в ноутбуке, то необходимо переустановить драйвера, так как у вас поменялось оборудование (новая материнская плата пк.., новый чипсет, новая звуковая и сетевая карта итд.)

  Если же операционная система была установлена с 0.., то причина отсутствия аудио устройства, не установленные драйвера звука.
  Рекомендую вам установить программу Aida и посмотреть, какая у вас материнская плата, а потом к ней найти драйвер звуковой относительно вашей версии операционной системы.