У моей мама нашли опухоль яичника...это уже было два года назад, его удалили все очень тяжело проходило. М сейчас появилась большая опухоль на втором м надо будет оперироваться. - вопрос №2845940

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Посмотритепожалуйстабудет ли операция и как она пройдет? Будет ли жить моя мама, успеет ли сделать операцию? Ольга 19 08 1966 м в каком месяце будет операция?
HitПлатиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру, скорее всего-не опухоль, а киста с жидкостным содержимым, оперативное лечение-будет.
Возможно врачи понаблюдают пару месяцев, затем примут решение.
Мама-Огненная, активная, энергичная, жить будет долго!
Здоровья маме, а родным сил и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Hit! Если мама хочет жить, она будет жить! Спросила, что поможет маме жить карта *Звёзды* перевёрнутая — не спешить на небо, обратить внимание на земные радости и прелести.Что можете сделать Вы карта *Королева мечей* — проявить твёрдость, не поддерживать переживания и жалобы.Собрать воедино все свои положительные качества -любовь, оптимизм, жизнелюбие .(Жалость и плач относятся к отрицательным качествам.)Любовь лечит и свершает чудеса!

Здравствуйте!

Операция нужна ей как можно быстрее. Все пройдет хорошо, не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи

здравствуйте, болезнь кармическая. Операция пройдет нормально, правда период реабилитации может быть дольше нормы. Операцию лучше не откладывать, провести как можно раньше. Карты показывают май месяц. Жить будет.
Всех благ.
Операцию сделают, это  нужно, что бы не ждать  большей  болезни. Не  бойтесь, ваша мама не умрёт а восстановится  быстро.   Я  вижу  что  в  май  уже сделает. Тянуть не нужно.Только моральная  травма  увеличивается.Удачи  вам и всего наилучшего!
Успеет. В мае.
в мае будет операция… и благополучная… мама ваша еще поживет… болезнь не будет прогрессировать…
Я советую только думать о выздоровлении мамы сейчас, шанс есть!
Здравствуйте. Операцию по удалению опухоли обязательно надо делать. Выздоровление пройдет так же тяжело, как и в первый раз. У Вас есть опыт выхаживание мамы, поэтому процесс выздоровления пройдет быстрее. Мама Ваша будет жить долго, операция пройдет удачно. Когда мама и Вы будете готовы к операции, тогда и назначат день и месяц. Тут все зависит от Вашего решения. Не тяните с операцией. Лучше ее делать после 30мая, на убывающую луну. Здоровья Вам и всех благ
Добрый день. Делайте и как можно быстрее, а вам советую мысли держать только положительные. Все будет хорошо.
Здравствуйте, операцию нужно делать как можно быстрее, ляжет под нож в мае, операция пройдёт успешно, дорого на тот свет для вашей мамы закрыта ещё надолго, поэтому она будет жить и радоваться жизни. Не переживайте, всё будет хорошо.
Добрый день.не переживайте.мама ваша будет жить, операция необходима для дальнейшей жизни, вообщем то, не первый раз делают, болезненная процедура, но вообщем то для жизни дальнейшей необходимая.так что к сожалению предстоит опять лечь на операционный стол.по другому никак.поэтому подготавливайтесь к скорой операции.УДачи вам! так всё пройдет хорошо.
ВСе сделают, все успеют, все пройдет хорошо и выбросьте плохое из головы. Быстро поправиться и будет бегать)
Здравствуйте, операцию нужно делать, притом срочно, выпали карты туз мечей, паж мечей, дама мечей которые говорят что нужно отсечь лишнее без промедления, как пройдёт аркан звезда и рыцарь кубков, звезда указывает на месяц апрель(в апреле уже нужно делать) рыцарь кубков говорит об оптимизме, тоесть хорошие результаты, и итог операции карта сила, которая говорит что ей под силу это выдержать и выздоровление пойдёт. Здоровья вашей маме!!!
Здравствуйте.
Операция будет, пройдёт успешно, Ваша мама будет жить.
Всего доброго!