Да он серенький, не могу понять, подключился к соседскому вайфаю, решил с андроида раздать его на свой на пк, но как только при включенном вайфае включаю режим модема через юсб... то булавка - вопрос №2846016

включается и выключается сразу, а когда отключаю вайфай, режим модема включается, но при повторном включении вайфая булавка опять отключает режим модема, чего только не делал, в настройках андроид голову сломал, такой вот маленький серенький вопрос
1 ответ

Ответы

на андроид при включении раздачи по вай фай, отключается прием по вай фай.