Меня зовут Лариса. Родилась 7 июня 1967 года г. Новочеркасск ростовской области. Мне предложили повышение по службе, а я не знаю справлюсь с новой должностью? Хватит сил и будет ли поддержка. И если - вопрос №2846045

600 p
можно что меня еще ожидает в ближайшее время
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, ну здесь вам делать выбор.
По факту вы справитесь, то есть не будет с вашей стороны ни каких промахов и недоделок. Но на это будет уходить много сил, и энергии. Конечно и время свободное будет, и если это время использовать для отдыха то вообще будет все супер. Но есть родные и близкие люди. Они радуют и все отлично, но им не редко так же требуется внимание и в них так же нужно вкладывать силу и энергию. Ну и быт, домашние хлопоты да еще и весна, загород. Вообщем здесь то уже по сложнее, хотя так же все сможете, но силы тоже ведь не бездонный источник. Вообщем нужно анализировать и взвесить все за и против. Вы справитесь но блин почему вы??? Уже ведь в семье то можно бы и на кого то другого примерить и взвалить такие обязательства. Вам нужно очень хорошенько отдыхать)))
Конечно 50 лет не возраст, можно еще пахать и пахать. Ну по факту можно и в 70 пахать, только вот… Вобщем не спешите Лариса принимать решение. Нужно подумать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны справиться, даже не сомневайтесь и конечно Вас поддержат!
Вы сильная женщина, справитесь! Все у вас получится! В личной жизни вас тоже ждёт счастье! Всех благ!
Здравствуйте. С должностью конечно справитесь, иначе и быть не может. У Вас очень волевой характер не типичный женщинам и умение найти подход к абсолютно любому человеку, общаться так, как будет выгодно Вам, при этом соблюдая свои принципы и ценности. У Вас будет отличная возможность раскрыть в себе это ещё больше и с радостью применять свои навыки.
соглашайтесь… у вас получится… все гоните страхи и сомнения… иначе просто будете сожалеть, что не согласились… вас много уважают людей… вы  добросовестный и справедливый будет руководитель… зависть она была и будет… но палки вам в колеса не будут тыкать…
Лариса, выпадет, что вы боитесь перемен и очень зря! Вы однозначно справитесь с новыми обязанностями, получите больше уважения в коллективе и доверия.
В ближайшем будут конфликты в семейном кругу, которые нужно будет сглаживать. Вы станете проявлять более жесткий характер, как на работе так вне ее.
На работе выпала карта, которая указывает, что ваши старания хорошо вознаградятся, а также улучшение с новым этапом.
Так что, совет карт; ничего не боятся, и идти смело вперёд

Здравствуйте! Расклад показал, что с работой вы справитесь, хотя легко вам не будет, но вы можете рассчитывать на помощь, поддержку, поэтому не накручивайте себя, все сложиться хорошо.А в ближайшее время вам выпадают хлопоты в семье, решение каких-то финансовых вопросов. Также карты советую отдохнуть, хотя бы на выходные выбраться на природу, набраться сил.
Всех вам благ!

Добрый вечер, Лариса. Показали, что Вы вполне со всем справитесь, но первое время будет очень тяжело. Ожидаемой Вами поддержки не будет, придется все успевать самой.
Зато в итоге сможете достичь намного большего чем сейчас ожидаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, есть конечно подводные камни и зависть присутствует и даже некоторые личности желали бы провала, но они просчитались, у вас есть сильный покровитель и вы не просто справитесь а сумеете поставить на место тех кто вам палки в колеса сует. В ближайшее время — сложное время, время перемен, но это все во благо вам и вашей семье, скоро вы поймете что это именно то что вам надо было.
Здравствуйте Ларисочка.Вижу что вы личность сильная, сомневаетесь хватит ли сил потому что по жизни вы отшельница и всегда берете на себя большой груз.В этот раз вы тоже справитесь.Но знайте что ваши завистники на месте не сидят, а мстят вам.Пусть Господь и все святые помогают вам и оберегают вас.Вам обязательно нужна магическая защита.Чтоб никакие влияния магические не сбивали вас с пути.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
соглашайтесь всё у вас получится
 если выберете мой ответ лучше я расскажу методы чтобы вам хватило сил была поддержка и как вести на новой должности
Здравствуйте! Вы обладаете знанием и опытом для предложенной должности. Вам доверяют. Вышестоящее руководство видит в Вас ответственного и знающего сотрудника, без помощи Вас не оставят. Прогноз на будущее положительный.В ближайшее время у Вас идет удача финансового характера.
всего доброго!
Здравствуйте, ни в коем случае вам нельзя отказываться, это на первых порах страшно, а на деле не так страшен чёрт как его малюют. Вы справитесь, быстро вольётесь в работу, вам помогут. Вам судьба даёт шанс улучшить свою жизнь как финансово, так и в личностных отношениях, если упустите, второго такого не будет. Не переживайте, во всём у вас будет успех, за вашими плечами стоит ангел хранитель, поэтому идите смело вперёд.
Добрый день. Даже не сомневайтесь в себе, вы справитесь однозначно. Уберите все страхи, все что вы себе напридумывали и идите вперед. Удачи вам.
Запомните одну истину!!! Никогда не отказываться от того, что Вам даёт фортуна.Судьба выбрала именно Вас на эту должность, так зачем же идти против.Есть люди посредственные, а есть избранные, значит судьба распорядилась именно Вам занять эту должность.Без сомнения и раздумий соглашайтесь.Поддержка Вам не нужна, Вы сами можете со всем справиться.Только совет, не просите помощи у незнакомых людей, это чревато подставой.Будьте уверены в себе и вперёд.Удачи.
Вы примите эту должность, пару месяцев полностью окунетесь головой в процесс работы. Там много хвостов, которые нужно доделать и со всем этим Вы справитесь. Получите поощрение от начальства, но чуть позже. Работа понравится, в коллектив вольетесь. Вам ли переживать, все схватываете налету, Вас даже контролировать не надо, со всем всегда и везде справляетесь сами. Поддержка будет именно от руководства, потому что они увидят Ваши профессиональные качества, но для этого нужно быстрее вникнуть в процесс работы и это Вам не составит труда. В ближайшее время в жизни будет новизна и новый этап трудовой деятельности. Даже сами удивитесь, сколько скрытых возможностей и талантов у Вас есть и они раскроются. В целом все пройдет на — ура, даже внешность поменяете со временем  — это и работа потребует и Ваше другое видение себя, людей и жизни.

Здравствуйте.Я советую соглашаться, вы подсознательно же всегда хотели добиться больших высот, отказываться от это будет как минимум опрометчиво, необходимо справиться вам, ради семьи, ради себя, и вообщем то я советую вам соглашаться, потому это вполне ожидаемо, для такого работника как вы.я вижу, что будет тяжеловато, но знаете, это приятная суматоха будет, потому что вы будете ощущать себя лучше, и финансово будет выгоднее работа, и приятнее.так что не советую затягивать с решением.а советую вступить уже в новую должность и радоваться жизни.Поэтому всё у вас получиться.

так в принципе у вас по остальным сферам, без перемен.у ваших детей.дочки видимо у вас, у них перемены ждут.с мужчинами познакомятся и будут очень счастливы и идти к свадьбе, одна уже в ближайший год выйдет.вторая позднее.Удаачи вам!

Справитесь сто процентов, да вы и сама в душе это чувствуете и понимаете, но еще раз для убеждения спрашиваете у нас) Вы большая молодец, все получится, и сил хватит и поддержка будет, сама будете очень довольны. У страха глаза велики, все будет хорошо!
Да вы справитесь с новой работой.
Здравствуйте Лариса, на ответ справитесь ли с должностью выпали карты рыцарь кубков, который говоритчто у вас достаточно знаний чтоб справится, что вы устремляетесь в будущее, умеете избегать кризисных ситуаций, паж кубков- больше о готовности жертвовать собой, что нужно пересмотреть для себя, и тройка посохов, которая указывает на то, что это очень хорошие перспективы, и вы сами должны выбрать для себя в какую сторону двигаться.В ближайшее время, вы всё таки будете переживать и накручивать себя по этому поводу, совет таро уметь распределять ответственность и на других, не всё делать самой, и результат аркан колесница — это хороший аркан который говорит о вашем духовном, физическом и материальном росте. Всё получится.
Здравствуйте, Лариса.
Безусловно Вы справитесь. Вы — сильный, волевой человек, который не привык посовать перед трудностями. Также — хороший, грамотный работник, знающий свое дело. Поэтому зачем сомневаться. В жизни нужно идти только вперед. Судьба не давала бы таких возможностей, если бы они не были вам не по плечу. Вас поддержат и близкие, и рабочий коллектив.
Что касается прогноза на ближайшее время, то карты показывают дорогу. Поездка то ли командировка вас ожидает.
Здравствуйте.
Прежде всего, уберите из души все сомнения и страхи, это преграды на пути, которые Вам не нужны. С новой должностью справитесь, побольше уверенности в себе, у Вас хороший профессиональный потенциал, всё получится.
Удачи Вам!
Вам придется тяжело там.Будет это повышение вам поднимать сложно.Все самой придется.Будут  завистники и недоброжелатели.И у них почти получится вам вставлять палки или просто наблюдать… Со временем конечно справитесь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый вечер Лариса!

Вы умная и боевая женщина с сильным характером, всегда привыкли идти вперед и вдохновлять окружающих, в последнее время тяжело Вам пришлось, отсюда и неуверенность разъедает Душу.
На предложение нужно однозначно соглашаться, в том что Вы справитесь не может быть сомнений!
Несколько моментов, касательно работы и профессиональной ситуации, первое время может быть очень сложно и огромный объем работы обеспечен(3 Пентаклей), будете работать как папа Карло.Также и проверки, провокации могут быть, могут проверять Ваш профессиональный уровень, как Вы себя поведете в той или иной ситуации.Идет совет развивать свое мастерство и пройти дополнительное обучение.

.У Вас начинается новый период в жизни и он будет успешным (Колесо Фортуны).Показана конструктивная работа в команде.

Также идет поддержка от мужчины среднего возраста с темными волосами.

Всех Благ и Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA