Муж ушел из семьи оставив меня одну с ребенком 1,5 месяца! Местная надалка сказала что на нем есть нито порча нито что-то связанное с узлом, чтоб небыло семьи и с работой не получалось! Можете - вопрос №2846125

сказать как быть в данной ситуации, как вернуть любимого без магии и колдавства
20.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара! Я разделяю ваши сомнения вернуть мужа с помощью гадалок. Он ушёл скорее всего потому, что испугался ответственности, не выдержал трудностей семейной жизни. И Сейчас самое первое что вам стоит сделать, это обеспечить содержание и стабильность своей семьи, в первую очередь себя и ребенка. Для этого сначала поговорите с ним серьезно. Если это не поможет, лучше всего обратиться в государственные учреждения для оформления алиментов.
20.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара.
Почему так произошло и какое в этом участие приняли лично Вы?
Поскольку события во многом определяются предпринятыми усилиями и конкретными действиями. Желаете вернуть мужа в семью — проведите работу над ошибками, старайтесь спокойно договориться, восполнить недостающее в отношениях, повысить комфорт и снизить конфликтность, чтобы муж тянулся к Вам и чувствовал рядом с Вами себя любимым, желанным, сильным, успешным и заботливым...
Благополучия Вам.
20.04.18
Тамара, здравствуйте. Если возвращать с помощью психологических методов, то надо понять почему муж ушел, то есть найти реальную причину. Надо сделать для этого анализ и понять, что Вы делали не так, почему не умели находить компромисс, в целом делать отношения привлекательней, потом уже определяться с дальнейшими действиями, так как нет «одного волшебного рецепта», как вернуть. Надо проблему искать не в порче, а в том, что любовь угасла… От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
20.04.18
Уважаемая Тамара!
Нужно внимательно анализировать причины ухода.
К примеру очень часто мужья уходят когда после рождения ребенка женщина зацикливается на ребенке и забывает уделять внимание мужу. Изменив поведение и отношение можно попробовать вернуть мужа.
Обратитесь к психологу.
Удачи Вам!
20.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store