Муж ушел из семьи оставив меня одну с ребенком 1,5 месяца! Местная надалка сказала что на нем есть нито порча нито что-то связанное с узлом, чтоб небыло семьи и с работой не получалось! Можете - вопрос №2846125

сказать как быть в данной ситуации, как вернуть любимого без магии и колдавства
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара! Я разделяю ваши сомнения вернуть мужа с помощью гадалок. Он ушёл скорее всего потому, что испугался ответственности, не выдержал трудностей семейной жизни. И Сейчас самое первое что вам стоит сделать, это обеспечить содержание и стабильность своей семьи, в первую очередь себя и ребенка. Для этого сначала поговорите с ним серьезно. Если это не поможет, лучше всего обратиться в государственные учреждения для оформления алиментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара.
Почему так произошло и какое в этом участие приняли лично Вы?
Поскольку события во многом определяются предпринятыми усилиями и конкретными действиями. Желаете вернуть мужа в семью — проведите работу над ошибками, старайтесь спокойно договориться, восполнить недостающее в отношениях, повысить комфорт и снизить конфликтность, чтобы муж тянулся к Вам и чувствовал рядом с Вами себя любимым, желанным, сильным, успешным и заботливым...
Благополучия Вам.
Тамара, здравствуйте. Если возвращать с помощью психологических методов, то надо понять почему муж ушел, то есть найти реальную причину. Надо сделать для этого анализ и понять, что Вы делали не так, почему не умели находить компромисс, в целом делать отношения привлекательней, потом уже определяться с дальнейшими действиями, так как нет «одного волшебного рецепта», как вернуть. Надо проблему искать не в порче, а в том, что любовь угасла… От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Тамара!
Нужно внимательно анализировать причины ухода.
К примеру очень часто мужья уходят когда после рождения ребенка женщина зацикливается на ребенке и забывает уделять внимание мужу. Изменив поведение и отношение можно попробовать вернуть мужа.
Обратитесь к психологу.
Удачи Вам!