добрый день! у меня тонкие(легкие), длинные не густые волосы, хотелось бы проконсультироваться как можно сделать так чтобы они стали тяжелее чтоли, чтобы не магнитились и лежали ровненько. подскажите - вопрос №2846157

чтобы не магнитились и лежали ровненько. подскажите средства или процедуры.

Ответы

Здравствуйте.
Вам не нужно тонкий, лёгкий волос-утяжелять, не портите структуру волос.
Чтобы не магнитились-смочите немного руки или расчёску водой и пройдитесь по волосам, так же можно применить пенку, мусс для волос для укладки непослушных волос.
Будьте красивы!
Структура волос, как правило, дана нам природой. чтобы волосы были лучше во всех отношениях прежде всего надо обратить внимание на питание. От питания зависит состояние кожи, ногтей и волос. Так же качество волос зависит от кровообращения… можно делать массаж головы. С косметических процедур — можете выбрать себе \ масло или спрей для волос и наносить его на влажные волосы, волосы должны стать послушней