Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне в одном вопросе пожалуйста. У моей подруги детства 4 июля свадьба в другом городе за 1300 км от меня, на какое число мне лучше купить билеты на поезд, - вопрос №2846176

так как если мне сначала нужно доехать до Москвы, а там пересесть на другой поезд? Заранее спасибо за ответы. Меня зовут Анастасия мне 27 лет, дата рождения 29.03.1991 год.
4 ответа

Ответы

Для Вас ничего не сулит неприятностей.

Не понятно чем вызван вопрос? Что бы не опоздать? Это Вам самой рассчитывать. Никаких непредвиденных обстоятельств не ожидается для Вас.

Хотите максимально приятной поездки, то стартуйте в день Змеи или Обезьяны. В день Обезьяны будет больше интересного. В день Змеи больше комфорта.

Берите билет чтобы приехать за день раньше.
Здравствуйте, Анастасия.
Лучший день это 27 июня с 07-09, 28 тоже хороший, но с 19 до 21.
Всего доброго
На любое число. В этом помех нет.