Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2846195

600 p
лЮлия Герасимова 1994-06-22

если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у Вас должны быть отношения  с парнем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите такого осенью  мужчина около 30лет брюнет
Доброе утро Юлия!
В этом году отношения с парнями складываться не будут. Будут заканчиваться не начавшись. Хорошие и теплые отношения с молодым человеком ожидайте на будущий год. Молодой человек немного младше вас на год или на полтора. Кстати познакомитесь с ним либо будучи в поездке, либо через интернет но не там где вы сейчас находитесь. Ну и развитие отношений  благоприятное будет.
Здравствуйте!
Встреча уже на носу, будет старше Вас, позитивный как и Вы.
Подробно в чате!
Всех благ!
Доброе утро. В этом году не вижу у вас судьбоносной встречи. Будут друзья, знакомые но не более. В следующем году есть знакомство, ближе к весне, мужчина старше немного, на 3-5 лет, темноволосый, не совсем высокого роста, но вас выше на полголовы примерно, с вашего города.
Серьезные отношения с парнем У вас начнутся в следующем году  но это не значит что этот год будет для вас скучным У вас будут встречи, знакомства,  вы получите массу положительных эмоций, будет улучшение финансов.
В августе на отдыхе познакомят вас в компании… чуть старше вас… темные волосы глаза зеленые высокий не полный симпатичный позитивный… отношения будут развиваться очень стремительно… Имя идет Михаил
В этом году много мужского внимания, флирта, пара коротких романов, которые не оставят следа в вашей душе… Встреча с вашим мужчиной будет в следующем году… Встреча будет банальной — по дороге куда-то… Вас человек совершенно не зацепит… Вы понравитесь ему сразу...  Он будет вас добиваться…
Добрый день.по просмотру выходит, что с хорошим молодым человеком, с которым могут быть отношения вы уже встретили.он высокий.обычного телосложения.светленький.ну или темно-русые волосы.русский. познакомитись вы через интернет видимо.лет 25-27 ему.Имя сказать сложно.но с ним отношения можно сделать приятными.
Возможность такая есть и уже в этом году, наибольший позитив идет на период осень-зима, хотя и летом возможно общение/знакомства с противоположным полом…
да, рядом будет парень, связь по работе у вас идет,
подробнее смотрите видео https://youtu.be/5JpvqFjjcnE
Здравствуйте.Встретите осенью, встреча будет в месте, где есть магазин, он приедет на машине; возраст около 30 лет, зовут Михаил или Максим, симпатичный, с хорошей профессией, серьезный.Не упустите его.Всего доброго.
Встретите парня, даже двоих) Одного летом и отношения не очень длительные, а второго ноябрь — декабрь, вот с ним будут долгосрочные серьезные отношения.
По прошлому показывает у Вас много переживаний, какая-то откровенно черная полоса была. Мужчину встретите в 2019 году, будет достаточно парень заботливый и романтичный, окружит Вас заботой, высокий, среднего телосложения, будет романтика в отношениях и искренность, то о чем вы так давно мечтали. Познакомитесь через друзей очень вероятно, будет скажем так у вас связующее звено.
Да встретите парня летом.
Доброго времени суток, Юлия!
Парней то Вы встречаете много, а вот выстроить гармоничные отношения… тут есть сложности…
В этом году маловероятно. В 2021 скорей всего.
Здравствуйте.

Не встретите! На вас просматривается негатив, который сильно мешает вашему личному счастью, судя по всему, вы проведете весь год в трудах. Хотя осенью какой-то ухажер появится — больше всего он будет хотеть секса, а не серьезных отношений!
Здравствуйте встретите в октябре месяце, с 21 сентября по 31 октября, это парень с прошлого
Здравствуйте! Встретите
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Встретите в местах отдыха, кафе, ресторан, мероприятие, старше вас ближе, ближе к осени.
Здравствуйте, нет, парня для брака Вы в 2018 году не встретите. Не идет Ваш брачный период.

Чтобы профессионально и точно рассчитать период Вашей судьбоносной встречи и брака нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения) и личное обращение.

С уважением, Наталья
Добрый день, вы встретите своего мужчину летом этого года, а вот с прошлым вам придётся растаться вы словно в прошлом зависли, вы держите на сердце своём человека с кем вы расстались, идёт тоска и печаль, отпустите прошлое не держите это в себе, прошлое уже не вернуть, забудьте то что было, живите настоящим, у вас будет построение не только встреч и общения но идёт создание семейного брачного союза, порчи или приворотов нету.
Здравствуйте! Карты Таро показали, что вы встретите в этом году, ближе к осени или уже осенью молодого человека, с которым у вас будут романтически отношения. Парень показан старше вас, высокий, шатен, умный, начитанный, талантливый, философски настроенный, у него богатое воображение, обладает сильной интуицией.Встреча ваша показана в общественном месте, это может быть кафе, клуб, ресторан и все т.п.
Всех вам благ!
нет… парни будут брака -не будет… у вас блокировки на брак  и в вашем возрасте не о парне вопрощ=шать, а о мужчине… не дева вы давно
Здравствуйте!
Смотря для чего встреча, дружбы, отношений для опыта, для брака.
Для дружбы много мужского пола рядом вижу.
Для отношений будет два знакомства и два парня и в одно время, как испытание Судьбы. Так у Вас почти постоянно, стоит выбор, и до этого Вы его делали не правильным.
Брак у Вас идёт посыл в Ваши 27 лет, за более старшего мужчину.
Мира и тепла!
Здравствуйте Юлия!
Вы либо уже с ним знакомы, либо познакомитесь в течение ближайших двух месяцев. Знакомство будет судьбоносным, видны серьезные отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Да, встретите парня.Это будет лето.
Молодой, слишком самоуверен и с большими амбициями, взбалмошный, никакой реальной почвы под ногами не имеет, но мастер наобещать и рассказать о себе в самом выгодном свете. То же самое касается и личных отношений – поверхностный и влюбчивый парень. Очень легко заводит отношения, но также легко и рвет их. Бесконечно потакая себе такой человек становится все более дерзким.
Или же ранимый, наивный, излишне доверчивый, инфантильный человек.
Место встречи-карта-дороги, пути.Может быть поедите куда-то, или в автобусе...
Всего Вам доброго от Вселенной!

Парня встретите, только отношения не будут слишком серьезными. И следующий год принесет Вам разочарование любовным треугольником. До 26-27 лет будут только лёгкие романы, но они дадут Вам опыт отношений. А уже после этого просматриваются серьезные отношения.
Желаю счастья и любви!