Добрый день уважаемые эксперты.у меня проблема.идет задержка уже 4 день.ни каких признаков на менструацию.посмотрела форумы.признаки беременности - вопрос №2846220

совпадают по каким то.тяжесть в животе, смена настроения, и увелич аппетита даже набрала в весе.головные боли, вздутие в животе.сегодня решила делать тест на этой почве.волнению нет предела.просто помимо этого я прохожу медикаментозное лечение со стороны кожы.пью полисорб и лоратодин.лечу так сказать кожные высыпания.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.