В доме у деда - вопрос №2846242

Сон сегодня был такой я нахожусь в каком то доме, он большой высокие потолки светло, много людей, захожу в одну из комнат она очень большая там арки, вообще напоминает как будто я в церкви, но это не церковь, стены светлые, в той комнате которой нахожусь много людей и я кому то говорю прямо на столовую похожа комната, где арки столы раздачи, и еще я говорю этому человеку что оказывается, это дом моего деда и я сама тут первый раз ( дед давно в жизни умер больше 25 лет назад и при жизни был священник и дома у него такого не было). Потом я путешествую по дому захожу в библиотеку… много книг в одной из книги как бы внутри звонит телефон, я достаю это книга в красной обложке…

Дополнение автора от 20.04.18 08:59:25
книгу листала во сне
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро, неожиданно убедитесь в своих необычных способностях. И это, неспроста. Вам что-то передано Родом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, ваш дед хочет передать вам какие-то знания… Очень важные знания… Будут еще сны… Обязательно откройте книгу и прочитайте…
Здравствуйте, нужно обязательно помянуть деда и заказать сорокоуст за упокой.