Что мне сделать чтобы вернуть любимую? - вопрос №2846339

мы поссорились и между нами вклинился другой… она меня любит, но очень злая и не хочет со мнеой даже общаться нормально

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы сделайте анализ и подумайте почему Вы ссоритесь, что надо сделать, что бы потом не ссориться? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите любимой, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемый Дмитрий!
Видимо что-то разозлило девушку. Нужно понять, что именно и если возможно и нужно поменять это в себе.
И не на словах, а на деле. Если девушка увидит, что Вы реально изменились, то возможно она вернется.
Но может и не стоит менять себя если чувствуете, что Вы правы и лучше найти более подходящую партнершу.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий. Дело не в одной ссоре, с учетом того, что появился другой. Проблема в отношениях назревала и ранее, вот только Вы, видимо, её не замечали. Ну а ссора, стала последней каплей. Поэтому, если хотите восстановить отношения, их нужно детально проанализировать, прояснить и проработать причины, по которым этот конфликт назревал. Научиться слышать и понимать партнера, а острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов. Тогда и сможете перезагрузить эти отношения, гармонизировать, и вывести на качественно-новый уровень.