здравствуйте . меня зовут светлана .43 г его зовут валера 49 л. на данный момент мы с ним в разлуке .вернётся ли он ко мне ? будут ли с ним у нас - вопрос №2846397

изображение из вопросаизображение из вопросавстречи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возле мужчины есть другая женщина, он не свободен, а к вам испытывал он симпатию и влечение, на серьёзные отношения он никогда не был готов. Мужчина очень хитрый и всегда ищет местечко где потеплее и выгодней, о себе ещё даст знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Возвращение  к вам  возможна. Вы даже  внешне похожи. Сделйте  первой шаг. Удачи вам
Доброго времени.
Встречи у вас, будут.
Не не вренется. У вас будет другой мужчина в этом году.