Здравствуйте - вопрос №2846403

Я встречаюсь 5 месяцев с Александром 28.02.89, так же есть просто знакомый который пишет смс и хочет отношений как он говорит со мной Алексей 26.01.88. Я люблю Александра, с кем реальней серьезные отношения? Будет с Александром у нас семейная жизнь?
Юлия 31.10.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Если  вы любите этог  человека. То  будьте  сним. Чувства у  вас  взаимные. И семье  возможно быть   тоже Ве  в  ваших  руках. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь с тем кем сейчас.
Да будет у вас брак с Александром.