Что нам ждёт в дальнейшем ? Расставание или отношения перейдут в брак? (Предложение сделано,но пока все стоит на мертвой точке) Из за одного разочарования в жизни появились сомнения во всем. Даже в - вопрос №2846405

600 p
том есть ли любовь у него ко мне? Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется что  возле мужчины две девушки идёт.Очень одна негативная, склонна к черноте, от нее будьте подальше.Вы девушка красивая, с хорошей энергетикой, мужчина чем то на вас похож.Но его характер его слабость склонен к вранью и измене.Желаю девушке любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вас любит, брак будет.
Брак будет с ним
Добрый вечер, Кристина!

По Таро — у вас были отношения в прошлом с темноволосым мужчиной, который был сам себе на уме. Очень хитрый и эгоистичный человек. Расставание нанесло вам травму — потому что было много надежд на эти отношения. Но расставание это было к лучшему — не ваш человек.

Карты говорят, что велика вероятность брака сейчас с Александром, но вам ни в коем случае не стоит давить на мужчину. Иначе вы можете всё легко испортить.
Ещё карты указывают на то, что возле мужчины есть ещё одна женщина, которая была бы не прочь завести с ним отношения. Но это всё впустую — все равно выбор будет сделан в вашу пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте!

Чувства есть и свадьбе быть.

Это кармическая связь. На вас обоих лежат одни и те же знаки. Будут трудности, которые вам необходимо преодолевать вместе.

Текущий год, как раз для обоих негативен. Ошибки допустите вы оба.

Но это и год экзамена судьбы. Сможете понять друг друга и поступить правильно, то отношения будут хорошо развиваться.

Поддадитесь слабостям и будете ждать подарков судьбы, думать о том, что жизнь должна быть сплошной романтикой, то ни отношения не сложатся и у обоих в дальнейшем многое не сложится.

В ваши отношения сует нос кто то со своими советами или осуждениями.Это оказывает влияние на отношения сейчас и в будущем. Александр  вас боится потерять, но в то же время не хочет делать решительных шагов. Почему то вспомнилась метафора «Собака на сене».Но честно говоря, людей 10 числа рожденных всегда надо подталкивать.Тут уж вы сами решите, хотите быть с этим человеком? Вы друг для друга являетесь зеркалами. У вашей пары, я бы сказала, кармическая связь, нужно вместе проходить уроки жизни. Брак будет, но если не развивать отношения, союз может быть недолгим…
В ближайшем будущем вашу пару ожидает гражданский брак, официальной регистрации мешают различные неурядицы материального и родственного характера.
Любовь есть и впереди брак.
Особой любви к Вам я не вижу, большая вероятность разрыва мне идёт !
В будущем Вас не вижу вместе, как пару!
Здравствуйте! На чувства мужчины вышла карта, показывающая яркие, искренние чувства к вам.Он дорожит вами, нуждается в вас, вы для него любимая и желанная девушка.А вы своими сомнениями можете сами разрушить ваши отношения.Карты вам советуют доверится мужчине, вы же любите его.Брак между вами очень вероятен.

Всех вам благ!
Здравствуйте.вы поженитесь.не переживайте.не нагнетайте обстановку, всё будет вполне себе достойно, и полюбовно.конечно же любовь есть, и чтобы её почувствовать, нужно понимать друг друга, а взаимопонимание куда то ушло, я думаю это временно.в дальнейшем вы поженитесь.во второй половине года вы доделаете это дело до конца, всё будет очень здорово, хорошо и полюбовно.Я думаю что переживать вам не нужно.Да есть некоторые нюансы, острые углы, подводных камней зато нет, так в целом хорошо всё.перейдете в брак.Вам просто нужны действия.а пока действий нет.потому что денег нет.Удачи вам.скоро всё будет!
Здравствуйте Кристина!
Будете стоять перед выбором в ближайшее время. Но окончательный выбор сделаете в течении трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Непростые отношения. На первый план выходит ощущение нужды в них, то ли вы так замуж хотите, то ли чувствуете себя ненужной, нехватку внимания к себе, должного отношения. Каких-то чувств особых не видно со стороны МЧ, в мыслях он занимает какую-то нейтральную позицию невовлеченности, как будто просто наблюдает за развитием событий и предпринимать какие-либо действия не собирается. К тому есть тенденция у него к сокрытию своих намерений. В его позиции не видно готовности к тому чтобы заводить семью, брать на себя ответственность и то, что он имеет то самое пресловутое плечо, на которое можно было бы опереться (в отличии от вас т.к. вы готовы методично и упорно выстраивать отношения, вкладываться в них, есть постоянство с вашей стороны). Брака я не вижу, по крайней мере в ближайший год, ощущение, что все останется по старому, но возможно совместное проживание. Правда, мне некоторые показатели не нравятся, говорящие о том, что этот человек может быть сильным манипулятором, использовать других в каких-то своих интересах и ставит в жесткую зависимость. Кроме того он может быть и довольно агрессивным, подавлять и притеснять тех, кто оказывается в зоне его влияния. Пока это может выражаться в каких-то эпизодических случаях, но со временем будет с большой вероятностью прогрессировать, что даст на выходе домашнего тирана.
Любовь есть, брак будет.Счастья вам!
Здравствуйте Кристина наврядли будет брак, раставание впереди.
В дальнейшем у вас  идет совместное  прожвание и оформление  ваших отношений. И создания  вашей  уже  семьи -в том  числе  и рождения  ребенка. Мужчина вас  сильно  любит и вы в  его душе.  Удачи вам
Доброе утро!
С этим мужчиной расставния не видно.Он идет решительно.
Пока есть конечно торможение по поводу брака, но все равно постепенно вы к нему придете.
Чувства у него к Вам, Кристина, есть.Взаимная симпатия.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Любовь к Вам у него есть. И еще раз есть.
Умейте ждать. Он последовательный
и не торопливый, Вам же хочется
все быстро. В этом году брак.
Здравствуйте.
Взаимные чувства, вы одной Водной стихии, много общего между вами!
Мужчина пытается управлять вами, бывает строг, нужно стараться обоим искать баланс и тогда отношения-заиграют яркими красками!
В ближайший год скорее всего оформите отношения!
Счастья вам!

До брака у вас с ним будет еще одно расставание(временное)
и вот после него уже состоится ваша свадьба

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Гадание показыаает брак между вами в будущем. Но будет не все так гладко складываться у вас. Удачи вам.
Чувства у Александра есть, но он не особо их проявляет, больше похоже на собственничество. В планах пока напряжение, он вроде забылся и насторожился на счет будущего. Вообще, свадьба у вас просматривается, будет заключение брака в этом году. Но, брак не улучшит ваших отношений, потом начнутся другие проблемы.
Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!