Здравствуйте,мне 22 года,парню с которым мы общались 23. Он настойчиво ухаживал ранее года два назад,но потом у меня были семейные проблемы и я уехала в другую страну. Он об этом знал так и остались - вопрос №2846406

друзьями. Недавно снова начали общаться решили возобновить отношения, в этот раз больше по переписке, так как то он был занят, то я уезжала. Писались каждый день, на разные темы, хотел жениться. Я его останавливала на эти темы, говорила давай позже поговорим как встретимся. На днях у меня произошла проблема с телефоном, и я потеряла все контакты. Когда он написал в вотс ап я его не узнала, так как не помню номера. И спросила а это кто? Он ответил написал свое имя, и тут же заблокировал меня. То ли он это сделал назло, потому что с моей стороны это выглядел как стеб, общались общались а потом это кто. Но я правда не знала, что это он. Я никак не могу понять его действий, почему? Пыталась забить на гордость и позвонить на телефон но он и там заблокировал. Есть знакомые, знаю что он один, никого не появилось, работа дом, на работе все время. Объясните пожалуйста данное отношение, я всегда плохо разбиралась в мужской психологии
20.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Его поведение, действительно, очень похоже на обиду.
Но сейчас важно не то, как он поступил, а что хотите именно вы. если всё-таки объясниться с ним, то найдите возможность это сделать. с другого ли номера, в письме или лично или как-то ещё иначе.
Ведь это вас беспокоит, а значит следует разрешить эту ситуацию и снять беспокойство.
А там сами решите, может быть это звоночек вам, чтобы обратить внимание на то, насколько вам близок этот человек, насколько он обидчив и насколько вы готовы впредь общаться с ним.
 Удачи вам.
20.04.18
Ани, здравствуйте. Для чего лично Вам нужны отношения? Ради отношений или для более серьезного? Уже в 22 года пора понять, что отношения, с прицелом на серьезные, не строятся по переписке. Я Вас не призываю к серьезным отношениям, а призываю к тому, чтобы Вы сделал анализ и поняли, для чего Вам нужны отношения. Если Вы готовы к серьезным отношениям, то надо менять подходы, если же не готовы. то проще относитесь к подобному, при желании, максимум через неделю, уже снова будете в «отношения по переписке» с другим… Вам, что бы начать разобраться в мужской психологии, в начале надо разобраться со своей психологией… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.04.18
Здравствуйте, Ани. Вот так своеобразно он отреагировал на Ваш вопрос, не предоставив даже возможности объясниться. И это вопрос не мужской психологии, а человеческих качеств, благодаря которым, люди строят диалог, учатся слышать и понимать друг друга. Ему проще оказалось закинуть Вас в ЧС и заблокировать. Поэтому, Вам стоит задуматься, а нужен ли Вам такой «жених», который не способен оговорить даже элементарных вопросов? А ведь в жизни бывают ситуации значительно серьезней и острей. И если вы окажитесь в такой ситуации, в этих отношениях, где Вам возможно будет нужна его помощь, а он Вас попросту заблокирует, что тогда? Поэтому, вам стоит серьезно задуматься о перспективах будущего с этим человеком.
20.04.18
Здравствуйте, Ани.
Вы можете через знакомых передать ему сообщение, описать проблему с телефоном, своё волнение и желание выйти с ним на связь? Либо отправить через интернет или другой телефон, вариантов много.
Благополучия Вам.
20.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store