Здравствуйте,мне 22 года,парню с которым мы общались 23. Он настойчиво ухаживал ранее года два назад,но потом у меня были семейные проблемы и я уехала в другую страну. Он об этом знал так и остались - вопрос №2846406

друзьями. Недавно снова начали общаться решили возобновить отношения, в этот раз больше по переписке, так как то он был занят, то я уезжала. Писались каждый день, на разные темы, хотел жениться. Я его останавливала на эти темы, говорила давай позже поговорим как встретимся. На днях у меня произошла проблема с телефоном, и я потеряла все контакты. Когда он написал в вотс ап я его не узнала, так как не помню номера. И спросила а это кто? Он ответил написал свое имя, и тут же заблокировал меня. То ли он это сделал назло, потому что с моей стороны это выглядел как стеб, общались общались а потом это кто. Но я правда не знала, что это он. Я никак не могу понять его действий, почему? Пыталась забить на гордость и позвонить на телефон но он и там заблокировал. Есть знакомые, знаю что он один, никого не появилось, работа дом, на работе все время. Объясните пожалуйста данное отношение, я всегда плохо разбиралась в мужской психологии
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Его поведение, действительно, очень похоже на обиду.
Но сейчас важно не то, как он поступил, а что хотите именно вы. если всё-таки объясниться с ним, то найдите возможность это сделать. с другого ли номера, в письме или лично или как-то ещё иначе.
Ведь это вас беспокоит, а значит следует разрешить эту ситуацию и снять беспокойство.
А там сами решите, может быть это звоночек вам, чтобы обратить внимание на то, насколько вам близок этот человек, насколько он обидчив и насколько вы готовы впредь общаться с ним.
 Удачи вам.
Ани, здравствуйте. Для чего лично Вам нужны отношения? Ради отношений или для более серьезного? Уже в 22 года пора понять, что отношения, с прицелом на серьезные, не строятся по переписке. Я Вас не призываю к серьезным отношениям, а призываю к тому, чтобы Вы сделал анализ и поняли, для чего Вам нужны отношения. Если Вы готовы к серьезным отношениям, то надо менять подходы, если же не готовы. то проще относитесь к подобному, при желании, максимум через неделю, уже снова будете в «отношения по переписке» с другим… Вам, что бы начать разобраться в мужской психологии, в начале надо разобраться со своей психологией… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ани. Вот так своеобразно он отреагировал на Ваш вопрос, не предоставив даже возможности объясниться. И это вопрос не мужской психологии, а человеческих качеств, благодаря которым, люди строят диалог, учатся слышать и понимать друг друга. Ему проще оказалось закинуть Вас в ЧС и заблокировать. Поэтому, Вам стоит задуматься, а нужен ли Вам такой «жених», который не способен оговорить даже элементарных вопросов? А ведь в жизни бывают ситуации значительно серьезней и острей. И если вы окажитесь в такой ситуации, в этих отношениях, где Вам возможно будет нужна его помощь, а он Вас попросту заблокирует, что тогда? Поэтому, вам стоит серьезно задуматься о перспективах будущего с этим человеком.
Здравствуйте, Ани.
Вы можете через знакомых передать ему сообщение, описать проблему с телефоном, своё волнение и желание выйти с ним на связь? Либо отправить через интернет или другой телефон, вариантов много.
Благополучия Вам.