Добрый день,уважаемы эксперты.Посмотрите,получится ли у меня в ближайшие пару лет обзавестись квартирой,от кого ждать помощи?Заранее благодарю за ответы.Ирина. - вопрос №2846415

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие пару лет вряд ли получится и помощи извне не видно.
Квартира будет через к 2022 году и, похоже, благодаря новым отношениям. То ли Принц новый появится, то ли вообще замуж выйдите и тогда будет совместное жилье.
Желаю исполнения положительных прогнозов! ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится. Возьмете кредит.
Здравствуйте, жильё своё у вас будет. Помощи вам ждать не от кого, всё сделаете сами.
Здравствуйте! Да, у Вас будет новая квартира
Здравствуйте, да. это возможно, причем как показали карты, реальное прибавление жил. площади идет от мужчины, полагаю Ваш будущий суженый будет иметь квартиру, также карты показывают, что что-то со временем перейдет по наследству.
Добрый день, Ирина!

Обзавестись квартирой у вас получится, но деньги вам придётся брать у государства. Однако всё не так плохо — карты говорят, что помогать в возвращении этих средств вам будет близкий человек, мужчина, с которым вы познакомитесь.
Но прежде чем брать кредит либо ипотеку — внимательно взвесьте все «за» и «против» и рассмотрите все варианты, чтобы не упустить выгодный. У вас будет несколько вариантов и один из них будет очень выгодным для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.В ближайший год обзаведетесь квартирой, возьмете ипотеку и кредит в банке, не много тяжеловато будет платить, но вам помогут родственники.Не переживайте, трудности идут только на пользу.Всего доброго.
Да это произойдет, помощь я вижу от женщины, женщины с денежками.возможно родственники.или коммерческое лицо, сделка по женской энергии.
Да получится.Задуманное вы воплотите в реальность.
Должно получиться, возможность такая будет дана Вам!
Добрый день.да получиться.в кредит возьмете.помощи ждать такого рода не от кого.вся надежда только на себя.через кредит вы сможете получить желаемое.по другому не получиться.Удачи вам!
Здравствуйте.
Квартиру купите  по ипотечному кредиту, на будущее  Вам идёт помощь от мужчины.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, рассчитывайте, в первую очередь, на себя. Также, Вам могут дать взаймы. На мужчину слишком не рассчитывайте, может подвести в последний момент. Квартира у Вас будет.

За подробными сроками и астропрогнозом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Ирина.
Вероятность есть, как росток, который вам еще предстоит вырастить.
Удачи вам!
Здравствуйте, скорее всего нет, в пару лет не получится, понадобится  больше времени, и вам прийдётся сделать это самой.
Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие пару лет у вас не получится обзавестись квартирой, на это потребуется больше времени, показано года три.Помощь в решении этого вопроса получите от мужчины, с которым будите в отношениях.

Всех вам благ!
В загаданный срок приобретения жилья не просматривается. Скорее всего будете для того чтобы накопить трудится на нескольких работах одновременно или какими-то подработками заниматься, постоянно крутиться, т.к. идет не один источник заработка. Так же мне какие-то постоянные сомнения или раздумья показывает по этому вопросу, то ли по поводу целесообразности данной затеи, то ли о том, где денег взять. Помощи со стороны не показывает, каких-то займов тоже. Карты говорят, что это осуществимо, но растянется по времени, как минимум указанный срок стоит увеличить вдвое.
Здравствуйте!
Работа в течении года идёт с большой перспективой и оплатой, Вы сможете в течении пяти лет купить самостоятельно квартиру!
Мира и процветания!

@ SOFIA CHERNAYA