Здравствуйте, хочу понять, что значил мой сон, потому что по отдельности все не стыкуется. Снилось кладбище, сначала были похороны , только там людей не закапывают, а оставляют примерно на месяц для - вопрос №2846590

прощания просто тела лежат на земле. И мы туда приходили каждый день к папе( он действительно умер 8 месяцев назад). Папа лежал и вид был как у мертвого, на каждый приход к нему на кладбище менялось только лицо, улыбка появлялась, и она была ехидной, он не оживал, потом через время закопали. Нам с мужем нужна была ПТС для машины для продажи, я стала её искать( в реальности, мы действительно пытаемся продать машину), и тут я понимаю, что она у папы в гробу. И решили копать могилу, выкопали( я не копала), и все в подробностях снилось, как гроб доставали, на нем надпись о дате и о человеке была написана, мне все это показывали, чтобы убедиться что все верно. Потом начали гвоздодёром крышку снимать, и во сне я начала кричать, что я не могу на это смотреть, что мне страшно. При чем машина наша, Папа никакого отношения к ней не имел, даже водить не умел, и я ПТС ему не клала.Но она действительно была у него в гробу. Потом были поминки, еды была очень красивая, очень много, как Свадьба была, все нарядные, что-то произошло ( я не помню во мне), все отказались поминать и ушли из кафе. И мы стали собирать еду.
1 ответ

Ответы

такой сон сниться к тому что вы что-то будете пытаться убрать из своей жизни.и как только это уберете у вас в жизни станет все хорошо.что касается папы-это к тому что еще мало времени прошло и у вас не прервалась энергетическая связь.

@ SOFIA CHERNAYA