Собираюсь в поездку с 24.04 по 30.04. Как она пройдет? Надежда 15.10.1977 - вопрос №2846612

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваша поездка пройдет более чем удачно.не думайте о плохом, те вопросы, которые подвешанные, решаться в вашу пользу.вообще в целом всё хорошо, проблем никаких не должно возникнуть.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть беспокойство по поводу этой поездки, не волнуйтесь, картинка легла так что у вас всё пройдёт хорошо.
Просматривается, что поездка пройдет удачно, все задуманное реализуется, будете довольны
Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно! Всех благ!
Здравствуйте.Надежда.
То.на что рассчитываете-то и получите.Помимо чисто прагматических результатов и эмоции принесет положительные.Время хорошее выбрано-ни в дороге.ни в месте прибытия ничего неожиданно неприятного не случится.
Счастливого пути.
Здравствуйте.Пустые переживания выпали.Поездка пройдет очень успешно и позитивно.Она принесет вам удовлетворение от хорошо проделанной работы, но и со временем — заслуженную награду.Всего доброго.
Здравствуйте!

Поездка пройдет отлично! Падает девятка пентаклей, карта самодостаточная, которая указывает на свершение задуманного, удачу и хорошую прибыльность задуманных мероприятий, комфорт. Но одно из предостережений карты не выделяться слишком, есть у Вас какие то особенности во внешнем виде или социальном статусе, которые говорят о том, что в этой поездке их нужно не то чтобы скрыть, но немного приглушить. В целом все задуманное в поездке свершится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Перед самой поездкой узнаете какую-то не очень приятную новость, сначала будет расстройство. Но на поездку это не повлияет, она пройдет успешно, рядом будут приятные дружелюбные люди и собеседники.
Здравствуйте! Расклад показал, что поездка пройдет успешно, удачно для вас.Сама дорога туда и обратно пройдёт гладко, без каких-либо происшествий. Если вас сейчас мучают какие-то сомнения, есть беспокойства, то они все будут разрушены, т.к. поездка пройдет замечательно. Вы сможете реализовать все намеченные планы, хорошо проведет время, в общем останетесь довольны. С собой привезете много положительных эмоций, поэтому ваша поездка показана весьма удачной.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Дорога у Вас просматривается чистая, поездка будет удачной.
Всего Вам доброго!
Лекарства возьмите, чтобы не хворать,
не подлечились до конца. Все пройдет спокойно
вернетесь с положительными эмоциями
денег хватит и даже останется
Есть вероятность, что поездка отложится или пройдет не совсем так, как Вы ожидаете.
Для  вас  все  пройдет  удачно Вы  примите  свое  решение. Удачи  вам
Здравствуйте !!!

Само нахождения туда куда вы едете видно хорошо.   Самое трудно это возврат от туда,   Советую смотреть мой Видео Ответ и сразу вы поймете что надо вам делать и как предупреждать неприятности.
Если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=yPWf-_sW8tI&feature=youtu.be

Здравствуйте! Получите удовольствие, если не будете обращать внимания на мелкие недоразумения. Отпустите всё материальное, перестаньте думать о делах-Вам нужно отдохнуть, даже если поездка деловая, постараться получить от неё всё. Настраивайтесь только на позитив.
Выпали негативные карты, из которых могу сделать, что в лучшем случае она либо отложится из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, либо могут быть проблемы какие-то с транспортными средствами.
Хорошо пройдет поездка