Другое

Здравствуйте! Угнали авто на украинских номерах в октябре 17-го года, оно находится в розыске, а на другом авто не пускают в Р.Ф. мотивируя, что - вопрос №2846638

только в чрезвычайных ситуациях, можно снять авто с учета временного ввоза, а преступные действия 3-х лиц не подходит под определение. Т.е. мне надо заплатить залог за авто ( его стоимость ), иначе, въехать в Р.Ф. на авто не получится не привлекая других лиц. Как можно обжаловать решение таможни?

Ответы

Здравствуйте! Для обжалования решения таможенных органов вам необходимо обратиться в суд первой инстанции.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!