Расстались с парнем Но общаемся как друзья. Но он в вацапе не сразу читает мои сообщения. А на третий четвертый раз как заходит. С чем связано такое поведение - вопрос №2846666

Ответы

Марина, здравствуйте. У него может быть несколько причин, как одна из них, что он общается с Вами, из за интереса, когда у него есть время, без планов на будущее. А вот почему Вы с ним общаетесь? Начитались про «дружбу», а сами хотите большего, не хотели бы, то Вас бы не волновала подобная темы… Понять для себя надо, что с парнем уже «Все!!!» и прекратить с ним любое общение!!! Замените модное слово «дружба», на «нормальные человеческие отношения», что если встретитесь где то случайно, то поздоровались и разошлись, не держа друг на друга зла. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
20.04.18
Марина, здравствуйте! Вас раздражает, что он не сразу отвечает вам? Ну это как раз обьяснимо. Вы теперь не вместе… И он имеет полное право отвечать не сразу или даже вообще не отвечать...  и он таким образом показывает, что у вас просто дружеские отношения. Всего доброго!
20.04.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store